Location: Главная > Hовость
Экструзионная линия для производства крупнокалибер
 Данная производственная линия имеет высокую производительность, высокую эффективность, бесперебойность, маленький размер и легкость в сборке.
    Линия оснащена специально спроектированным экструдером, цилиндром шнека, все это гарантирует большой производственный выпуск, низкий уровень потребления мощности и хорошую пластификацию.

Производственная линия также имеет усовершенствованную систему управления (PLC). Это делает процесс работы более легким и надежным. 

    Основной областью использования спиральновитых труб из полиэтилена являются канализационные (самотечная, ливневая канализация) и дренажные системы. Уникальные характеристики спиральновитой трубы из полиэтилена позволяют использовать ее в канализационных коллекторах на территориях с подвижными грунтами, для технологических водопроводов, колодцев и других гидротехнических сооружений, а также как емкости для воды, пищевых и химических продуктов. На сегоднящний день доля рынка, которую они занимают, довольно значительна и растет быстрыми темпами.