Location: Главная > Hовость
Экструзионные линии для производства листа из полиэтилена, полипропилена, полистирола

Линии для производства листа применяются для изготовления листовых материалов из из полиэтилена высокого и низкого давления, полистирола, полипропилена, АБС-пластика.

На данной линии можно производить листовые пластика: листовой полипропилен ПП, листовой полиэтилена ПЭ, полистирола листы ПК, и листы ABS.

Область, сфера применения
Листовой полипропилен PP применяется при изготовлении емкостного оборудования для предприятий химической, нефтехимической, металлургической, электронной, радиотехнической, пищевой и пр. промышленностей, а также на большинстве предприятий машиностроительного профиля, где имеются химические или гальванические участки.
Листы из полиэтилена и полипропилена широко используются и применяются в пищевой и химической промышленности, строительном секторе, народном хозяйстве. Из листового полиэтилена изготавливают следующие продукты: При изготовлении различных по форме и объему емкостей, ванн и резервуаров для хранения различных жидкостей, При строительстве полигонов, тоннелей, колодцев, В качестве заготовок для производства изделий методом ротоформования, Для футеровки сосудов и аппаратов, Иных нужд потребителей.