Location: Главная > Hовость
Линия для производства листов АБС/ПММА

Линия по производству листа из ПЭ, ПП, ПС и АБС

Листы пластика (ПЭ/PE, ПП/PP, ПС/PC, ПВХ/PVC, АБС/ABS) широко применяются для декорирования транспортных средств, например, паромы, автобусы, поезда, навесы, внутреннее и внешнее оформление поездов. Кроме того, данная продукция широко используется в строительстве и при декорировании домов, например, внешние стены зданий, внутренняя декорированная отделка бортов, офисов, отделка кухонь и ванных комнат.
Листы пластика также используются в рекламе, в технологической обработке, в компьютерном печатание, в объявлениях и пр.Также в химической промышленности, в специально разработанных охлаждающих системах и в качестве защиты различного рода оборудования.
Листы имеет и некоторые другие сферы применения. В качестве шаблонов, спортивных инструментов, подающего устройства, в качестве водонепроницаемого материала и различного обшивочного материала.
Техническая линия для производства листов пластика из полиэтилена, полипропилена, поликарбоната, акрилонитрил-бутадиен-стирола (ПЭ/PE, ПП/PP, ПВХ/PVC, АБС/ABS).
Состав комплектной линии:
Вакуумный загрузчик сырья, 1 компл.
Бункер-сушилки, 1 компл.
Одношнековый экструдер, 1 компл.
Гидрафильтр, 1 компл.
Насос расплава, 1 компл.
Плоско-щелевая головка, 1 компл.
Трехвалковский каландр, 1 компл.
Конвейер охлаждения, 1 компл.
Тянущее устройство, 1 компл.
Отрезное устройство, 1 компл.
Приемный стол, 1 компл.
Длина линии:31м